Image and video hosting by TinyPic

☜♡☞Beverli Hillz & Happy Life☜♡☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜♡☞Beverli Hillz & Happy Life☜♡☞ » [Заполнение бюлетени] » Доделываем сюжет aka жду ваших клёвых предложений!


Доделываем сюжет aka жду ваших клёвых предложений!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу чтобы не только я придумывала сюжет но и вы включились!Предлагайте свои отрывки насчёт сюжета!

0

2

Сейчас
Недавно в знаменитом городе Беверли Хиллз был создан колледж "Малибу" Туда сьехались триста тысяч парней и девушек от 15 до 20 лет,но экзамен прошло только двенадцать девушек и пятнадцать парней.Приезжая Мелисса Ля Мейрин чуствует что влюбляется в первого красавца "Малибу"-Даниэля Абелла но к сожалению Даниэлю плевать на брюнетку!Монике Лайт придётся отказатся от детсткой мечты быть дизайнером ради дальнейшего учения в колледже.Ксюша Михайлова предлагает Мелке дружбу и девушки становятся лучшими подругами.Генри и Джош дерутся за Долли Нумис и оба попадают в центральную больницу в то время как Долли пытается завладеть Даниэлем.Фрейда дарит Анне на день рождения сломанный велосипед,чтобы сокурсница пропустила главнейший экзамен!
Дальнейшие события:
Долли Нумис (простите мне мою наглость начать с себя) всё ещё пытается захватить Даниэля, но тот обсалютно равнодушен как к ней, так и к остальным особям прекрасного пола, то бишь сокурсницам. Долли было отчаивается, но тут в колледж поступает новенький, сын обеспеченных родителей, девятнадцатилетний Андре Кэлло. Долли Нумис симпатизирует ему, тот отвечает взаимностью, и через некоторое время они уже становятся официальной парой. Мелиссе начинают приходить SMS-ки от тайного поклонника, и в одной из них он назначает встречу, но близкая подруга брюнетки, Ксения, советует ей не ходить на эту встречу. К Монике Лайт приходит её мать, и предлагает девушке поступить на работу в одно дизайнерское ателье, но при этом продолжать обучаться в "Малибу", и Моника соглашается. Кузен Анны, велогонщик, приехал к ней в гости, и попросил одолжить на время подаренный Фрейдой велосипед, что бы принять участие в гонках. Через некоторое время он обнаруживает поломку и рассказывает Анне об этом. Девушка в смятении.

0

3

Долли Нумис
Супер!Мне нрава!
Дальше:
Фрейда видит Аню с кузеном и думает что это её парень.После этого она подкатывает к Блейну Валентайн и рассказывает что девушка которая ему симпатизирует(Анна Блэндин) встречается с другим.Но Фрейда думала что Блейн устроит Анне скандал но нет-парень просто ушёл в себя.

0

4

Долли Нумис  всё ещё пытается захватить Даниэля, но тот обсалютно равнодушен как к ней, так и к остальным особям прекрасного пола, то бишь сокурсницам. Долли было отчаивается, но тут в колледж поступает новенький, сын обеспеченных родителей, девятнадцатилетний Андре Кэлло.Мелиссе начинают приходить SMS-ки от тайного поклонника, и в одной из них он назначает встречу, но близкая подруга брюнетки, Ксения, советует ей не ходить на эту встречу.Кузен Анны, велогонщик, приехал к ней в гости, и попросил одолжить на время подаренный Фрейдой велосипед, что бы принять участие в гонках. Через некоторое время он обнаруживает поломку и рассказывает Анне об этом. Девушка в смятении.

Вот так думаю будет нормально!

0

5

Недавно в знаменитом городе Беверли Хиллз был создан колледж "Малибу" Туда сьехались триста тысяч парней и девушек от 15 до 20 лет,но экзамен прошло только двенадцать девушек и пятнадцать парней.Приезжая Мелисса Ля Мейрин чуствует что влюбляется в первого красавца "Малибу"-Даниэля Абелла но к сожалению Даниэлю плевать на брюнетку!Монике Лайт придётся отказатся от детсткой мечты быть дизайнером ради дальнейшего учения в колледже.Ксюша Михайлова предлагает Мелке дружбу и девушки становятся лучшими подругами.Генри и Джош дерутся за Долли Нумис и оба попадают в центральную больницу в то время как Долли пытается завладеть Даниэлем.Фрейда дарит Анне на день рождения сломанный велосипед,чтобы сокурсница пропустила главнейший экзамен!Долли Нумис  всё ещё пытается захватить Даниэля, но тот обсалютно равнодушен как к ней, так и к остальным особям прекрасного пола, то бишь сокурсницам. Долли было отчаивается, но тут в колледж поступает новенький, сын обеспеченных родителей, девятнадцатилетний Андре Кэлло.Мелиссе начинают приходить SMS-ки от тайного поклонника, и в одной из них он назначает встречу, но близкая подруга брюнетки, Ксения, советует ей не ходить на эту встречу.Кузен Анны, велогонщик, приехал к ней в гости, и попросил одолжить на время подаренный Фрейдой велосипед, что бы принять участие в гонках. Через некоторое время он обнаруживает поломку и рассказывает Анне об этом. Девушка в смятении.

О!

0

6

Далее:
Меллиса всё же пошла на встречу со своим тайным поклонником, которым оказался не кто иной... как Даниэль Абелл! В Малибу появляется новая молоденькая декан мисс Адиен Карлос, на которую стали заглядываться все парни, за исключением Андре Кэлло и Даниэля. Девчонки, за исключением Моники, Долли Нумис и Ксени Михайловой с Меллисой, лишь ревностно фыркают, и втайне затевают злой розыгрыш для мисс Карлос. Но Долли Нумис, проникшись уважением и сочувствием к мисс Адиен, всё ей рассказывает. Деканша и Долли становятся подругами. В результате те девчонки, злой розыгрыш которых провалился, решили что на них донесла Меллиса, и обьявляют ей бойкот. Долли боится презнаться однокурсницам и потерять статус "звезды курса", но, поговорив со своим лучшим другом Андре Кэлло, без страха признаётся во всём публично. Но ребята считают, что Нумис пытается защитить Мелку, и обьявляют бойкот им одоим. Подруги по несчастью становятся лучшими подругами, в то время как Ксюша, боясь так же потерять расположение однокурсников, разрывает отношения с Меллисой.

Писала и верила во всё это...) Как вам такой вариант сюжета?

Отредактировано Долли Нумис (2010-02-01 12:43:21)

0

7

Долли Нумис
Клёво!

0


Вы здесь » ☜♡☞Beverli Hillz & Happy Life☜♡☞ » [Заполнение бюлетени] » Доделываем сюжет aka жду ваших клёвых предложений!